Архив

Guns  Bears
Workshop
ПРАВИЛА СТРАТЕГ
Zlo Club


Тип игры: дневная 
Дата проведения: 12 августа 2017 года. 
Место проведения: "Доброта", http://teamzlo.ru/poligony/135-dobrota.html
Планируемое кол-во игроков: 200+ человек. 

Группа игры ВК https://vk.com/warhounds2017

На нашем форуме http://teamzlo.ru/neoforum/209.html

ВЗНОС:

до 07 августа - 1500 руб. 

при сдаче взноса на полигоне взнос будет увеличен на 300 руб.

Способы предварительной сдачи

Команды имеющие скидки

ПОЛИГОН ИГРЫ:
Позиции С-25, так называемая "Елочка". Представляет из себя смешанный лес прорезанный сетью дорог. В ячейках елочки располагаются небольшие старые бункера - игровые города и базы сторон.

ВВОДНАЯ:
В одной из стран третьего мира разразился экономический, а затем и политический кризис, который привел страну к полной анархии, отсутствию государственных институтов и какого-либо подобия управления. Страна поделилась на небольшие районы контролируемые вооруженными группировками.
Один из районов страны богатый природными ископаемы, вызвал у транснациональных компаний особый интерес. Практически одновременно несколько компаний пришли в район, чтобы взять добычу полезных ископаемых в свои руки. Для обеспечения безопасности работ корпорации начали заключать контракты с частными военными компаниями на охрану копей и рабочих городков рядом с ними.

Между тем в ситуация в стране и в провинции оставалось неспокойной. Участились нападения на шахты и шахтерские городки вооруженных социалистически настроенных партизанских групп. Однажды, одной из ЧВК по заказу корпорации был осуществлен вооруженный захват одной из шахт, принадлежащих другой корпорации и охранявшейся другой ЧВК. Захват прошел успешно, охрана была уничтожена, а юристам корпорации-захватчика удалось доказать законность перехода шахты в новые руки. В дальнейшем действия по захвату шахт с помощью ЧВК повторялись несколько раз, после чего охранный контингент почти на всех шахтах был усилен, а корпорации задумались об увеличении вооруженного присутствия своих ЧВК, не только для охраны своих шахт, ено и для захватов чужих. 
Началась война за алмазы!

СТОРОНЫ:
DynCorp 10%
Blackwater 10%
A.I.M. 10%
M.E.R.C. 10%
PMC Groupe 10%
G.O.L.D. corps 10%
партизанская группа "Че" 10%
партизанская группа "Боливар" 10%
партизанская группа " Барбудос" 10%
партизанская группа "FARC" 10%
Группировки игроков могут предлагать свои названия для ЧВК (читай игровой стороны).

ДОПУСК ИГРОВОГО ОРУЖИЯ И ПИРОТЕХНИКИ:

На игру допускается игровое оружие в соответствии с правилами "З.Л.О." на открытых полигонах. 
2,4 Дж для автоматического оружия (155 м/с 0,2 шаром) 
3 Дж для снайперского конструкционно одиночного оружия (172,5 м.с 0,2 шаром)( нельзя стрелять ближе 20 метров)( только на улице).
 

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО БОЕЗАПАСУ:
Для одного игрока допускается наличие не более одного бункерного магазина и неограниченное количество механ. 
Электрические бункерные магазины допускаются только для пулеметов присутствующих в этом списке http://teamzlo.ru/neoforum/57/4335.html


ДОПУСК ПИРОТЕХНИКИ: 
В соответствии с правилами на играх З.Л.О..
- Дымы только вне зданий. 
- Таги и Стрелы из здания наружу или наоборот, в цель внутри здания находясь в том же здании стрелять нельзя.

Расписание игр на 2023 год

14 января – Сибирь 
* 11 февраля - Rainbow Siege CQB

** 18-19 февраля – СтрайкКон
* 17-19 марта – Гудермес РУС
18 марта – Talvisota
15 апреля – ГРОМ
29 - 30 апреля - Открытие
 * 05-07 мая Джаз (Урал) 
20-21 мая – Стальные крылья 3
*10-12 июня - Ролевая игра Fallout 23
24 июня – Черная зависть
*01-02 илня - Белые ночи СПб (совместно с Ленстрайкорг)

14-16 июля – Армада
19 августа - Картели
16-17 сентября - Стальные крылья 4
* 13-15 октября – Гудермес РУС
21 октября – Вальхалла
* 4 ноября - Инфекция
18 ноября – Мародер
16 декабря – Город в Снегу

______________________
"*" - дополнительные мероприятия, посещение (или не посещение) которых не влияют на нахождение команды в списке лояльности. Сами скидки на них действуют.
** - парное мероприятие. Для получения (удержания) скидки лояльности достаточно посетить любое.

Присоединяйтесь к нам

Погода на играх

. -14 oC пасмурно
Давление: 779 мм рт. ст.
Влажность: 93 %
Минимальная температура: -15 °C
Максимальная температура: -13 °C
Скорость ветра: 3.96 м/с
Направление ветра: восточный
Восход: 08:44
Закат: 15:57
Прогноз Москва

Guns  Bears
Workshop
ПРАВИЛА СТРАТЕГ
Zlo Club